Modified 19 августа 2022,, 19:33

Updated 19 августа 2022,, 19:33

ХОККЕЙ: "Адмирал" победил в Минске "Динамо" по буллитам

1 ноября 2013, 22:59
Клуб из Владивостока додавил белоруссов в серии послематчевых бросков со счетом 4:3. Победный бросок на счету шведского форварда "Адмирала" Никласа БЕРГФОРСА.

"Динамовцы" открыли счет уже на шестой минуте встречи в большинстве, но через две минуты Рихард ГЮНГЕ счет сравнял. На 16-ой минуте Алексей КАЛЮЖНЫЙ также в большинстве снова вывел хозяев вперед.

Во втором периоде команды обменялись голами (у "Адмирала" на 27-ой минуте отличился Андрей НИКИТЕНКО). Наконец, на 49-ой минуте Игорь БОРТНИКОВ перевел встречу в овертайм. Ну а в серии буллитов стеной стоял набравший великолепную форму голкипер приморцев ИВАННИКОВ.

Отметим, что на счету нашей команды сразу 39 (!) минут штрафа.

Вратари: ЛАЛАНД – ИВАННИКОВ.