Posted 6 января 2014,, 02:04

Published 6 января 2014,, 02:04

Modified 19 августа 2022,, 20:02

Updated 19 августа 2022,, 20:02

ФУТБОЛ: "Луч-Энергия" обосновался в Москве, собирается в Турцию

6 января 2014, 02:04
Команда из Владивостока в рамках подготовки к заключительной части первенства ФНЛ проведет два сбора в Турции и один в Гонконге.

Команда из Владивостока в рамках подготовки к заключительной части первенства ФНЛ проведет два сбора в Турции и один в Гонконге.

"Луч-Энергия" 5 января вылетел в Москву, где проведет несколько дней. 10 января наша команда отправится в турецкий Белек на первый сбор продолжительностью три недели. Затем последует первый в истории "Луча-Энергия" турнир на кубок ФНЛ. Наконец, заключительный сбор желто-синие проведут в Гонконге, сообщил ZRPRESS.ru пресс-атташе клуба Андрей ВЯЛКОВ.

"Луч-Энергия" после ухода в "Урал" Дениса ДОРОЖКИНА ищет двух форвардов. Так, в нашей команде может появиться нападающий тульского "Арсенала" Евгений САВИН, в настоящее время находящийся с "канонирами" на кипрском сборе. Правда, команде из Владивостока, предпочитающей расходовать бюджет экономно, будет трудно конкурировать с "Мордовией", которая также заинтересована в Савине.

По сведениям ZRPRESS.RU, во Владивосток также может вернуться нападающий, уже забивавший за "Луч-Энергия" в ФНЛ.

Отметим, что на сборе ожидается возвращение полузащитника желто-синих Даниила ГРИДНЕВА, ранее заявившего об уходе из "Луча-Энергия". Главный тренер желто-синих Александр ГРИГОРЯН в этом случае занял весьма жесткую позицию в отношении игрока, поставившего на первый план финансовые интересы. Похоже, Гриднев осознал, что был не прав, но теперь ему еще придется доказать свое право на место в составе команды из Владивостока.

Олег КЛИМЕНКО. ZRPRESS.RU, Владивосток. Фото ФК "Луч-Энергия".

"