Posted 11 ноября 2013,, 03:37

Published 11 ноября 2013,, 03:37

Modified 19 августа 2022,, 19:33

Updated 19 августа 2022,, 19:33

Редактор ИК "Золотой Рог", факелоносец: Я уверен, что я в хорошей физической форме

11 ноября 2013, 03:37
В число факелоносцев, которые пронесут Олимпийский огонь по Приморью, вошёл журналист, главный редактор ОАО "ИК "Золотой Рог" Андрей Пушкарёв.

В число факелоносцев, которые пронесут Олимпийский огонь по Приморью, вошёл журналист, главный редактор ОАО «ИК «Золотой Рог» Андрей Пушкарёв.

- Что побудило Вас стать участником Эстафеты?

- Безусловно, Олимпиада «Сочи 2014» - это грандиозное и уникальное событие, которое возможно в нашей стране больше никогда не повторится. Поэтому, мне, как и любому человеку, захотелось быть сопричастным к происходящим событиям такого масштаба. К тому же никто не отменял такие понятия, как «честь», «хвала» и «слава».

- Как вы готовитесь?

- Я уверен, что я в хорошей физической форме, так как еженедельно со своими друзьями играю в футбол. Это дает определенный заряд бодрости на всю рабочую неделю. Поэтому особой подготовки, как физической, так и моральной, для участия в Эстафете не провожу. Я уверен в собственных силах.

- Что для вас значит участие в Эстафете Олимпийского огня "Сочи 2014"?

- Конечно же, я испытываю чувство гордости за то, что я стал участником данного мероприятия. Безусловно, за меня рады и члены моей семьи. Кроме того, я представляю издательскую компанию «Золотой Рог», которую знают в деловых кругах нашего региона.

С появлением моего имени в списке факелоносцев, меня буквально «завали» поздравлениями и пожеланиями удачи мои коллеги и друзья. Это приятно!

ZRPRESS.RU, Владивосток.

"