Updated 19 августа 2022,, 20:02

"Спартак-Приморье" выиграл в Москве у "Динамо"

11 января 2014, 23:19
Команда из Владивостока второй раз подряд вырывает победу в овертайме.

Москва. 11 января. "Динамо" (Москва) - "Спартак-Приморье" (Приморский край) 71:72 (14:15, 13:24, 12:15, 21:6, 11:12).

"Спартак-Приморье": Фомин - 21 очко (15 подборов, 1 перехват), Моргунов - 10 (7 подборов, 5 передач, 2 блокшота), Громыко - 10 (7 подборов, 1 перехват), Узинский - 9 (4 подбора, 1 перехват, 2 блокшота), Голяхов - 7 (2 подбора, 2 передачи), Фейбер - 6 (2 подбора), Сыроватко - 6 (1 подбор, 4 передачи, 4 перехвата, 2 блокшота), Соловьев - 2 (1 подбор), Самойленко - 1 (2 подбора, 2 перехвата), Зверков (1 подбор, 1 передача).

"Спартак-Приморье" перед заключительным периодом выигрывал с разницей в 15 очков, полностью растерял преимущество, но в овертайме дожал именитого соперника.

Вторая подряд "валидольная" победа "Спартака-Приморье" и второй подряд дабл-дабл Александра Фомина, ставшего самым результативным игроком матча.

Следующий матч "Спартак-Приморье", занимающий четвертое место в Суперлиге, проведет на домашней арене. 18 января приморцы будут принимать одного из лидеров чемпионата, саратовский "Автодор". Начало матча в 19:00, вход свободный.

Олег КЛИМЕНКО. ZRPRESS.RU, Владивосток. Фото МБК "Динамо" (Москва).