Updated 19 августа 2022,, 19:30

"Спартак-Приморье" проиграл "АлтайБаскету" в овертайме

13 февраля 2015, 22:34
Команда из Приморья начала выездную серию с осечки

13 февраля. Барнаул, СК "Победа". "АлтайБаскет" (Барнаул) - "Спартак-Приморье" (Владивосток) - 85:82 (15:17, 14:19, 20:15, 23:21, 13:10)

"Спартак-Приморье": Соловьев – 18 очков (10 подборов, 2 передачи, 1 перехват), Нестеров – 17 (10 подборов, 3 передачи), Артамонов – 16 (2 подбора, 3 передачи), Герасименко – 15 (2 подбора, 2 передачи) Узинский – 6 (3 подбора, 1 передача, 2 перехвата), Попов – 6 (5 подборов), Самойленко – 3 (4 подбора), Зверков – 1 (3 подбора, 1 перехват), Митюк.

"Спартак-Приморье" выиграл обе стартовые четверти, но после проигрыша решающей третьей четверти едва не уступил еще в основное время – встречу в овертайм перевел Клим АРТАМОНОВ.

В дополнительной пятиминутке на последнюю атаку у приморцев оставались 9 секунд при разнице в счете "-1", что не давало права на осечку. А она случилась – Данил СОЛОВЬЕВ пошел в проход, уперся в игрока хозяев и получил фол в нападении.

После поражения в "Победе" красно-белые расположились на 7-ой строчке в турнирной таблице, набрав одинаковое количество очков с "Динамо" и "Рязанью" – по 32.

Следующий матч "Спартак-Приморье" проведет в Новосибирске 16 февраля.