Modified 19 августа 2022,, 19:33

Updated 19 августа 2022,, 19:33

ХОККЕЙ: "Адмирал" во Владивостоке обыграл казанский "Ак Барс" 3:2

14 ноября 2013, 12:01
Команда Ханну ЙОРТИККИ начала очередную домашнюю серию с победы над лидером чемпионата.

Команда Ханну ЙОРТИККИ начала очередную домашнюю серию с победы над лидером Восточной конференции.

Хозяева, выступавшие без своего лидера Энвера ЛИСИНА, получившего травму во время выступления за сборную, открыли счет в начале второго периода – отличился Никлас БЕРГФОРС (22-я минута). На 26-й минуте матча Томаш ВИНЦОУР сравнял счет, легко обыграв притормозившего Майкла КОММОДОРА. Однако через пять минут канадский защитник хозяев исправился хорошим подключением в атаку – 2:1.

На 3-ей минуте заключительного периода Кирилл ПЕТРОВ вновь огорчил Евгения ИВАННИКОВА. Но последний гол остался за "Адмиралом" – победу приморцам принес точный бросок Константина СОКОЛОВА. По ходу матча игрок "Адмирала" Игорь БОРТНИКОВ к тому же не реализовал буллит за нарушение со стороны казанцев.

В Хабаровске "Амур" уступил по буллитам 1:2 нижегородскому "Торпедо".

Вратари: Иванников - ГАРИПОВ.