Posted 17 июня 2013,, 01:02

Published 17 июня 2013,, 01:02

Modified 19 августа 2022,, 19:31

Updated 19 августа 2022,, 19:31

Во Владивостоке открыт киберспортивный клуб "Кибер Арена"

17 июня 2013, 01:02
ОАО "Ростелеком" выступил генеральным партнером турнира по киберспортивным дисциплинам, приуроченного к открытию в столице Приморья киберспортивного клуба "Кибер Арена".

ОАО «Ростелеком» выступил генеральным партнером турнира по киберспортивным дисциплинам, приуроченного к открытию в столице Приморья киберспортивного клуба «Кибер Арена».

Киберспорт – это соревнования по зрелищным и динамичным компьютерным видеоиграм, преимущественно в жанрах стратегии реального времени или спортивной игры. Соревнования по киберспорту проводятся по всему миру, в том числе и международные. Россия стала первой страной в мире, которая признала киберспорт официальным видом спорта.

Досье: Приморский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение ОАО «Ростелеком», которое действует на территории Приморского края. Филиал входит в состав макрорегионального филиала«Ростелеком - Дальний Восток»,созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Дальсвязь» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком» и объединившего 7 региональных филиалов – Амурский, Камчатский, Магаданский, Приморский, Сахалинский, Хабаровский и филиал «Сахателеком». ОАО «Ростелеком» - динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.

ZRPRESS.Ru, Владивосток. Фото предоставлено пресс-службой ОАО "Ростелеком" Приморский филиал.

"