Posted 19 сентября 2016,, 08:43

Published 19 сентября 2016,, 08:43

Modified 19 августа 2022,, 19:30

Updated 19 августа 2022,, 19:30

Гонки на Примринге увидит вся Россия

19 сентября 2016, 08:43
"Матч ТВ" будет снимать международные соревнования по автомобильному дрифту Asia Pacific D1 Primring Grand Prix 2016

Гонки на Примринге увидит вся Россия – «Матч ТВ» будет снимать международные соревнования по автомобильному дрифту Asia Pacific D1 Primring Grand Prix 2016, которые пройдут на площадке спортивно-туристического комплекса «Приморское кольцо» с 23 по 25 сентября.

Федеральный спортивный канал «Матч ТВ» стал информационным партнером приморской дрифт-битвы, сообщили представители организаторов гонки. Это значит, что международные соревнования по автомобильному дрифту Asia Pacific D1 Primring Grand Prix 2016 увидит вся страна.

Яркий спортивный ивент становится все более известным и значимым событием в мире автоспорта. За три года чемпионат в два раза увеличил количество участников, заразив зрелищными гонками весь Азиатско-Тихоокеанский регион. Недаром в прошлом году СТК «Приморское кольцо» признано лучшей в России площадкой для развития событийного туризма, а первая дрифт-битва на Примринге Россия-Япония заняла третье место в номинации лучшее событие в области спорта по версии Национальной премии Russian Event Awards. В этом году в Приморье приедет 41 гонщик из России, Японии, Таиланда и Китая, Украины и Индонезии.

Отметим, «Матч ТВ» – федеральный спортивный канал, который начал вещание 1 ноября 2015 года. Телеканал освещает ведущие мировые события в мире профессионального спорта, в том числе в мире автоспорта, такие как «Формула 1», СМП «Формула 4», Mitjet 2L Cup, Ferrari Challenge и ралли-рейд «Шелковый путь». Сеть аналогового эфирного вещания, перешедшая к «Матч ТВ» от телеканала «Россия-2», охватывает более 900 населённых пунктов России, охват аудитории — более 80 миллионов человек.

Напомним, в этом году международные соревнования по дрифту пройдут в Приморье в третий раз. С 23 по 25 сентября «Приморское кольцо» вновь превратится в центр скорости и адреналина, дыма и оваций. Свое мастерство продемонстрируют 41 гонщик России, Японии, Таиланда и Китая, Украины и Индонезии.

Нашу страну представляет самая многочисленная команда, в ней представлены пилоты из приморских Владивостока и Дальнегорска, а также из Благовещенска, Хабаровска, Барнаула, Иркутска, Красноярска, Новосибирска, и Москвы. В их числе чемпионы RDS Восток и RDS Сибирь 2016 Максим Седых и Дмитрий Ермохин.

Украину представит чемпион страны Алексей Головня, Японию - шесть лучших пилотов, в том числе победители дрифт-битв 2014 и 2015 Сайто Дайго и Хибино Тецуя. По два пилота выставляют Китай и Таиланд, одного гонщика – Индонезия. Газета «Золотой Рог», Владивосток.

#Спорт#Приморье#Новости#Россия - Китай#Китай - Россия#Россия Арктика#Россия в Арктике#Банка России#Банк России#Справедливая Россия#Цены на бензин Россия#Экспорт нефти Россия#Россия экспорт#Правительство России#Добыча нефти в России#Добыча нефти России#Минюст России#Газ России – 2015#Кубок России по мини-футболу#Куба и Россия#УМВД России по ХМАО-Югре#ФАС России#Почта России#Выборы 2016 Россия#Нефтехимиеское производство в России#Производство бензина россия#Нефтехимическое производство в России#Единая Россия#Сокращение Россия#Экономика России#Газовая промышленность в России#Россия - Япония#ГУ МЧС России по ХМАО - Югре#Окружной Пенсионный фонд России по ХМАО-Югре#Добыча России#Посол Сирии в России Риад Хаддад#Россия#Установка СПГ Россия#Шельф России#Моторное масло Россия#Санкции против России#Глава МЧС России#Доходы России#Полимеры России 2017#Переговоры с Россией#ВВП России#России#День России#Союз нефтегазопромышленников России#Россия Иран#Федерация автовладельцев России#Россия Казахстан#Коммунисты России#Освоение шельфа России и СНГ - 2016#Россия Бахрейн#Юг России#Э.ОН Россия#Энел Россия#Энергодиалог Россия - ОПЕК#Нефтехимия Россия#Нефтегазовый сектор России#Мисс Россия - 2019#Миссия МВФ в Россию#Россия-ОПЕК#Движение "Новая Россия"#Уилбур Росс#Союз нефтепромышленников России#Россиия#Нефтехимия России и СНГ#Энергетическая стратегия России#Президент России#Алжир Россия#Сотрудничество России и Китая
"