Posted 20 января 2020,, 05:02

Published 20 января 2020,, 05:02

Modified 19 августа 2022,, 20:05

Updated 19 августа 2022,, 20:05

Уссурийский стадион "Патриот" готовят к проведению трековых мотогонок

20 января 2020, 05:02
На спортивном объекте полным ходом идут ремонтные работы

На спортивном объекте полным ходом идут ремонтные работы

Строители уже установили защитные борта трека. Каждый каркас был обработан специализированным огнебиозащитным составом и обшит фанерными плитами.

Сегодня подрядчик приступит к монтажу защитных секций перед трибунами. Строителям также предстоит установить навесы для мотоциклов и обустроить гараж для ремонта техники.

Отметим, стадион «Авангард» во Владивостоке, где ранее проводились тренировки по спидвею, временно закрывается на реконструкцию, и в связи с этим было принято решение построить тренировочную базу в Уссурийске. Прокат коньков зимой, футбольное поле летом и дорожки для бегунов – все услуги на стадионе «Патриот» сохранятся.

Газета «Золотой Рог», Владивосток.

#Спорт#Приморье#Строительство#Новости#Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры"#Центр адаптивного спорта Югры#Спортивная школа олимпийского резерва "Центр югорского спорта"#Департамент спорта#Главное Управление капитального строительства Тюменской области#IХ Международная научно-техническая конференция «Перспективные направления развития техники и технологии строительства и реконструкции скважин»#Строительство и ремонт скважин – 2017#Строительства и эксплуатации инфраструктуры#Строительство и ремонт скважин#Департамент строительства и жилищной политики ЯНАО#Строительство дорог#Департамент строительства ХМАО#Начало строительства#Долевое строительство#Дизайн и строительство выставочных стендов#Строительство Северного потока#Строительство скважин#Строительство стендов для выставок#Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов. Перспективы развития#Ремонт дорог#Капитальный ремонт#Ремонт#Югорский фонд капитального ремонта#Лыжный спорт
"