Modified 19 августа 2022,, 19:33

Updated 19 августа 2022,, 19:33

Владивостокский ХК "Адмирал" уступил "Витязю"

20 ноября 2013, 11:36
Сегодняшний матч между командами "Адмирал" и "Витязь" на льду КСК "Фетисов-Арены" начался с минуты молчания. Хоккеисты почтили память жертв авиакатастрофы в Казани.

Сегодняшний матч между командами "Адмирал" (Владивосток) и "Витязь" (Чехов) на льду КСК "Фетисов-Арены» начался с минуты молчания. Хоккеисты почтили память жертв авиакатастрофы в Казани.

Напомним, серия домашних матчей «Адмирала» стартовала 13 ноября. В первом матче серии приморцы обыграли сильнейшего соперника – казанский «Ак Барс» - 3:2, который занимал первую строчку турнирной таблицы конференции «Восток».

Вторая домашняя игра «Адмирала» завершилась сокрушительной победой хозяев поля. Со счетом 5:0 приморский «Адмирал» 15 ноября обыграл нижегородский «Торпедо»

В воскресенье, 17 ноября, «Адмирал» на домашней арене встретился с московским «Динамо». Третья игра домашней серии закончилась для приморцев поражением со счетом 3:4.

Сегодня владивостокская команда также уступила "Витязю" - 0:1.