Posted 21 декабря 2016,, 09:01

Published 21 декабря 2016,, 09:01

Modified 19 августа 2022,, 19:31

Updated 19 августа 2022,, 19:31

Владивостокский морской торговый порт и "Адмирал" скрестили клюшки

21 декабря 2016, 09:01
ПАО "Владивостокский морской торговый порт" и хоккейный клуб "Адмирал" положили начало доброй традиции

ПАО «Владивостокский морской торговый порт» (ВМТП, входит в контролируемую группой «Сумма» Транспортную группу FESCO) и хоккейный клуб «Адмирал» положили начало доброй традиции: на прошлой неделе на льду «Фетисов Арены» состоялся первый товарищеский матч между сборными ВМТП и «Адмирала». В сборную порта вошли партнеры и клиенты порта, честь хоккейного клуба отстаивали менеджеры и тренеры хоккейного клуба, пишет Деловая газета "Золотой Рог".

В составе сборной команды ВМТП играли представили транспортных компаний «ВэдТрансСервис», «Совмортранс», «FMG групп», «ТФЛ», «ВЛ-Лоджистик», «Транзит», «Экспедитор», «Паллада Мит», «Тис-Лоджистик» и «ПЕТРА ДВ».

«Мы рады, что наши друзья из хоккейного клуба «Адмирал» поддержали необычную идею и согласились на игру. Матч получился интересным, насыщенным и подарил гостям и участникам массу положительных эмоций за несколько недель до наступления Нового года. В следующем году мы планируем проводить подобные мероприятия на регулярной основе», – отметил Владислав Ким.

Газета «Золотой Рог», Владивосток.

"