Modified 19 августа 2022,, 19:28

Updated 19 августа 2022,, 19:28

"Луч-Энергия" проиграл во Владивостоке казанскому "Рубину"

25 сентября 2014, 11:08
Подопечные Александра Григоряна не смогли повторить прошлогодний кубковый триумф
Сюжет
Футбол

24 сентября. Владивосток. Стадион "Динамо". Кубок России, 1/16 финала. "Луч-Энергия" (Владивосток) - "Рубин" (Казань) 0:2 (0:2). Голы: Дядюн (20), Портнягин (41).

"Луч-Энергия": Штанько, Славнов, Тетрашвили, Джиоев, Аверьянов (Гаракоев, 65), Мирошниченко, Лебедев (Пономаренко, 76), Ваганов, Клопков, Нивалдо, Мязин (Корян, 46).

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Сесар Навас, Кобахидзе, Кисляк (Оздоев, 73), Карлос Эдуардо (Ахметов, 88), Георгиев, Карадениз, Дядюн, Портнягин (Азмун, 73).

"Рубин" прибыл во Владивосток в боевом составе, который решил задачу уже в первом тайме, дважды воспользовавшись ошибками оборонцев "Луча-Энергия". Еще дважды во втором тайме хозяев спас украинский голкипер ШТАНЬКО. "Луч-Энергия" из скупых моментов выжать что-то стоящее не смог. Дважды судья назначал опасные штрафные вблизи ворот казанцев, но ни СЛАВНОВ, ни КОРЯН своим шансом не воспользовались.