Posted 26 апреля 2013,, 01:51

Published 26 апреля 2013,, 01:51

Modified 19 августа 2022,, 19:29

Updated 19 августа 2022,, 19:29

Во Владивостоке прошел международный турнир по панкратиону

26 апреля 2013, 01:51
Фанатов порадовали яркие схватки, сражались и россияне, и бойцы-иностранцы.

Уже стало традицией встречать практически всем Владивостоком бойцов без правил из различных уголков России и других стран мира. Восьмиугольник Владивостокского цирка помнит гладиаторов из Китая, Японии, Монголии, Сербии, Бразилии и многих других стран.

В течение уже многих лет поклонники спортивного образа жизни всего Дальнего Востока наслаждаются этим поистине мужским зрелищем. Вот и в этот раз, 20-го апреля состоялся Международный турнир по панкратиону, фанатов порадовали яркие схватки, сражались россияне и иностранцы. К примеру, Францию представлял известный Мамур Фолл по прозвищу «Мамуриньё», а Канаду Люк Нори.

Этому предшествовал семинар известного в России и за рубежом мастера различных видов единоборств, телевизионного ведущего, актера Сергея Бадюка, который прошел 19 апреля в спортивном комплексе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса «Чемпион-2». Сергей Бадюк также выступил ведущим состоявшихся в цирке боев.

На семинаре Сергей Бадюк преимущественно рассказывал о своих тренировках и о своем отношении к ним. Много говорилось о специфических деталях тренировочного процесса – о технической и физической подготовке, о стратегиях боя и его тактике, о питании и отдыхе.

ZRPRESS.RU, Владивосток.

"