Modified 19 августа 2022,, 19:33

Updated 19 августа 2022,, 19:33

ФУТБОЛ: "Луч-Энергия" выиграл во Владивостоке у "Химика" 2:0

27 октября 2013, 06:30
Голы в нашей команде забили Анатолий Романович (5-я минута) и Руслан Корян (28-я минута). На счету приморской команды уже 30 очков.
Сюжет
Футбол

"Луч-Энергия" (старт): ДОВБНЯ, КРЕНДЕЛЕВ, КЛОПКОВ, РОМАНЕНКО, КОРЯН, ДЖИОЕВ, СЕМОЧКО, ДОРОЖКИН, РОМАНОВИЧ, КОЗЛОВ, ГРИДНЕВ.

В составе "Луча-Энергия" из-за травмы отсутствовал системообразующий игрок Дмитрий КУДРЯШОВ, выход которого на поле в кубковом матче с "Рубином" также под вопросом.

Хозяева с места взяли в карьер и могли довести счет, минимум, до 4:0, но ограничились двумя забитыми мячами. Отметим, что в заявке на матч не нашлось места Александру ТИХОНОВЕЦКОМУ.

Олег КЛИМЕНКО. ZRPRESS.RU, Владивосток. Фото ФК "Луч-Энергия".