Posted 28 апреля 2020,, 00:43

Published 28 апреля 2020,, 00:43

Modified 19 августа 2022,, 20:06

Updated 19 августа 2022,, 20:06

Два пришкольных стадиона возводят во Владивостоке

28 апреля 2020, 00:43
Современные пришкольные стадионы в скором времени появятся возле владивостокских школ №58 на улице Чкалова и №60 на Русской.

Современные пришкольные стадионы в скором времени появятся возле владивостокских школ №58 на улице Чкалова и №60 на Русской. Новый большой стадион достраивают рядом со школой №58. Здесь уже завершено бетонирование, установлены уличные тренажеры и качели, возведена подпорная стена по периметру стадиона и идет обустройство комфортного спуска к спортивной площадке от ближайших домов. В скором времени на стадионе приступят к укладке резинового покрытия. После сдачи объекта заниматься спортом здесь смогут не только ученики школы, но и жители микрорайона. Еще один стадион возводится для школы №60. Спортивная площадка здесь будет двухуровневой. На нижнем уровне разместится большой стадион с футбольным, баскетбольным полями и беговыми дорожками. На верхнем – полоса препятствий и хоккейная коробка. На сегодняшний день подрядчик завершил бетонирование основания площадок, обустроил водоотвод, смонтировал первые тренажеры. Также завершается асфальтирование хоккейной коробки и установка бортов. «Еженедельно я инспектирую строительные площадки, в том числе и пришкольные стадионы, проверяю работу подрядчиков. В первую очередь стадионы мы строим для детей. Поэтому к качеству выполняемых работ предъявляются особые требования», - подчеркнул глава города Олег ГУМЕНЮК. Светлана СМИРНОВА. Газета "Золотой Рог", Владивосток.

#Спорт#Приморье#Строительство#Новости#Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры"#Центр адаптивного спорта Югры#Спортивная школа олимпийского резерва "Центр югорского спорта"#Департамент спорта#Главное Управление капитального строительства Тюменской области#IХ Международная научно-техническая конференция «Перспективные направления развития техники и технологии строительства и реконструкции скважин»#Строительство и ремонт скважин – 2017#Строительства и эксплуатации инфраструктуры#Строительство и ремонт скважин#Департамент строительства и жилищной политики ЯНАО#Строительство дорог#Департамент строительства ХМАО#Начало строительства#Долевое строительство#Дизайн и строительство выставочных стендов#Строительство Северного потока#Строительство скважин#Строительство стендов для выставок#Лыжный спорт
"