Posted 30 апреля 2013,, 04:12

Published 30 апреля 2013,, 04:12

Modified 19 августа 2022,, 19:30

Updated 19 августа 2022,, 19:30

Первенство по оздоровительной аэробике состоялось во Владивостоке

30 апреля 2013, 04:12
Первенство по оздоровительной аэробике среди студенческих команд Дальневосточного федерального университета состоялось в большом спортивном зале Школы искусства, культуры и спорта.

Первенство по оздоровительной аэробике среди студенческих команд Дальневосточного федерального университета состоялось в большом спортивном зале Школы искусства, культуры и спорта. За победу боролись семь коллективов из разных Школ.

Соревнования проводились в номинациях «классическая аэробика» и «степ-аэробика». Судьи оценивали такие элементы программы, как «отжимания», «махи», «пресс», «перемещения», а также сложность техники исполнения, артистичность и внешний вид участников.

По оценке судей, каждая команда продемонстрировала хорошую физическую подготовку и художественный вкус, оригинально подошла к постановке и оформлению номера, сообщает пресс-служба ДВФУ.

По итогам соревнований первое место заняла команда «Степ-класс» (Школа экономики и менеджмента), второе – «Десерт» (Школа гуманитарных наук, Школа искусства, культуры и спорта), третье – «Сats» (Школа экономики и менеджмента).

Помимо этого, с показательными номерами перед зрителями выступили воспитанницы спортивно-танцевального коллектива «Ласточка» и команда ДВФУ по спортивной аэробике «Аллегро».

ZRPRESS.ru, Владивосток.

"