Modified 19 августа 2022,, 20:02

Updated 19 августа 2022,, 20:02

Футбол: "Луч-Энергия" завершил первый сбор ничьей с "Актобе"

30 января 2014, 22:49
Одна победа и три ничьих - таков результат выступления подопечных Александра Григоряна в контрольных играх в Турции.

"Луч-Энергия" - "Актобе" (Актюбинск, Казахстан) 1:1 (0:0). Белек, "Titanic Beach Lara", 31 января.

"Луч-Энергия": Довбня (Штанько, 46), Семочко, Бендзь (Могилевский, 46), Гаджибеков, Кренделев (Соловей, 46), Романенко (Акопян, 72), Клопков, Мицейка (Пономаренко, 8), Аверьянов (Селищев, 46), Кудряшов (Бураев, 65), Корян.).

Одна победа и три ничьих - таков результат выступления "Луча-Энергии" в контрольных играх на первом учебно-тренировочном сборе команды в Турции. В заключительном матче подопечные Александра Григоряна разошлись миром с 5-кратным чемпионом Казахстана актюбинским "Актобе" - 1:1.

Как сообщает официальный сайт приморской команды, на 13-ой минуте встречи нападающий 5-кратного чемпиона Казахстана Александр Гейнрих на дальней штанге замкнул фланговую передачу партнера и открыл счет. А в середине второго тайма после розыгрыша штрафного Павел Могилевский точным ударом головой восстановил равновесие.

К сожалению, уже на 8-ой минуте игры из-за травмы поле вынужден был покинуть Дарюс Мицейка, но насколько она серьезна - пока неизвестно.

Cледующий сбор "Луч-Энергия" также проведет в турецком Белеке с 8 по 22 февраля, где примет участие в розыгрыше Кубка ФНЛ.