Posted 31 декабря 2019,, 00:14

Published 31 декабря 2019,, 00:14

Modified 19 августа 2022,, 20:05

Updated 19 августа 2022,, 20:05

На АЗС ННК высадился новогодний десант

31 декабря 2019, 00:14
Деды Морозы поздравили горожан с праздником

Деды Морозы поздравили горожан с праздником

Приятно удивлены были клиенты одной из АЗС ННК во Владивостоке, на днях заехавшие заправить свои автомобили. В ясный морозный день братья Дедушки Морозы встречали автовладельцев с вкусными угощениями и всевозможными призами.

Один из братьев-волшебников, встречал гостей непосредственно в торговом зале автозаправочной станции. Теплые пушистые пледы для длительных поездок или топливные карты от ННК-Приморнефтепродукт получал каждый клиент, заправивший свой автомобиль на определенную сумму. При этом стихи и креативные поздравления особенно приветствовались Дедом Морозом и поощрялись дополнительными подарками.

Чем же Дедушке Морозу так приглянулись автозаправки с ярким логотипом-солнцем? Все просто – на АЗС ННК Морозко заправляет свои сани GreenEco 101 – бензином, облегчающим эксплуатацию двигателя в самые лютые морозы. Оттого и топливные карты считаются, пожалуй, лучшим новогодним подарком от ННК.

В празднике, устроенном ННК-Приморнефтепродукт, с удовольствием участвовали все посетители независимо от возраста – подарков хватило всем!

- Подарки приятно не только получать, но и дарить. Доброй традицией в ННК-Приморнефтепродукт стало поздравлять клиентов с наступающим Новым годом прямо в «полях», желать успеха и благополучия и слышать теплые пожелания в ответ, - отметили в компании.

Газета «Золотой Рог», Владивосток.

#Общество#Владивосток#Транспорт#Новости#Продажа алкоголя на АЗС#Банк топлива#Импорт бензина#Торговля топливом#Экспорт бензина#Цены на бензин Россия#Цены на бензин#Соглашение о стабилизации цен на топливо#Цены на топливо#Акцизы на бензин#Бензин импорт#Акциз топливо#Газ или бензин#Майские праздники#Праздник#Новый год#Праздники#С Новым годом!#Бензин США#АО «ННК-Камчатнефтепродукт»#Производство топлива#Производство бензина россия#Производство бензина#Газпром газомоторное топливо#Газомоторное топливо#Синтетическое топливо#Газомотороное топливо#Бензин#Пошлина бензин#Топливо нарушения#Поставки топлива#Жидкое топливо#Альтернативное топливо#Рынок топлива#Бензин Башнефть#Недолив топлива#Моторное топливо#Судовое топливо#Автомобильное топливо#Авиационное топливо#Дизельное топливо#Дефицит бензина#Топливо#Дефицит топлива#Синтетический бензин#Контрафакт топливо#Качество бензина#Скидки на топливо#ННК-Восточная транснациональная компания#Группа компаний ННК#АЗС Аэро#ННК-Печоранефть#АЗС Башнефть#ННК - Камчатнефтепродукт#ННК-Актив#ННК-Саратовнефтегаздобыча#Независимые АЗС#Татнефть - АЗС Центр#ЕКА-АЗС#АЗС#АЗС GAZPROM#АЗС Газпромнефть#ННК#ННК-Приморнефтепродукт#АЗС Татарстан#Дизель#ННК-Бункер
"