Posted 18 марта 2020,, 01:47

Published 18 марта 2020,, 01:47

Modified 19 августа 2022,, 20:06

Updated 19 августа 2022,, 20:06

Лучший сервис – на АЗС ННК

18 марта 2020, 01:47
В первом этапе конкурса "Лучший объект дорожного сервиса" победителями стали сразу несколько предприятий Группы ННК

В первом этапе конкурса «Лучший объект дорожного сервиса» победителями стали сразу несколько предприятий Группы ННК

Подведены итоги первого этапа конкурса «Лучший объект дорожного сервиса Дальний Восток», который проводился среди предприятий, расположенных вдоль автомобильных трасс федерального значения. В конкурсе, бессменным организатором которого является Федеральное дорожным агентство «Дальний Восток» (ФКУ ДСД «Дальний Восток»), приняли участие три сбытовых общества ННК, расположенные в Приморье, Амурской области и Хабаровском крае.

Так первое и второе места в номинации «Лучший автозаправочный комплекс» заняли АЗС № 51 АО «ННК – Амурнефтепродукт» и АЗС № 100 ПАО «ННК – Хабаровскнефтепродукт», соответственно.

По итогам инспектирования лучшим предприятием общественного питания на федеральной трассе Чита – Хабаровск единогласно была признана автозаправочная станция № 51 «ННК-Амурнефтепродукт».

Во всем мире крупные сетевые заправки постоянно поднимают планку, повышая уровень сервиса и перечень предлагаемых услуг. И ННК – не исключение. Конечно, первая причина выбора той или иной заправки – качество предлагаемого топлива. Однако год от года требования водителей к автозаправочным станциям растут. Уже стало нормой заезжать на АЗС не только за топливом, но и чтобы отдохнуть, зарядиться энергией и продолжить путь – именно этого хотят их современные клиенты.

«По сути, автозаправочные станции расширяют свою функцию – если раньше клиенты хотели только купить бензин, то теперь заезжают выпить свежий кофе или перекусить по дороге. Мы стараемся создать комфортные условия для водителей – чтобы была возможность снять накопленное за рулем напряжение. Согласитесь, это тоже позитивно влияет на безопасность дорожного движения» - прокомментировали в ННК.

С целью предоставления клиентам качественного сервиса для сотрудников АЗС ННК регулярно проводятся обучающие тренинги по работе с новым оборудованием, новинками в меню кафе и стандартам обслуживания. Одним из этапов повышения квалификации операторов АЗС некоторое время назад стал тренинг, разработанный поставщиком выпечки и хот-догов под известной торговой маркой Sibylla. Жители Дальнего Востока давно являются поклонниками этого бренда, благодаря АЗС с логотипом-солнышком ННК. Возможность оценить высокое качество предлагаемой продукции в приятной обстановке имеют все автовладельцы, посетившие автозаправки в точках присутствия бренда ННК.

Ежегодный конкурс проводится с целью развития и модернизации современной дорожной инфраструктуры. Он призван решить задачи по повышению качества и культуры обслуживания всех участников дорожного движения, внедрению инновационных технологий в области сервисного обслуживания, сформировать и укрепить позитивное общественное мнение о развитии дорожного сервиса. Согласно Положению о ежегодном конкурсе Федерального дорожного агентства «Лучший объект дорожного сервиса», победитель регионального этапа примет участие в финале. А это значит, что главные победы у предприятий ННК еще впереди.

Газета "Золотой Рог", Владивосток.

#Общество#Страхование#Дальний Восток#Транспорт#Новости#Продажа алкоголя на АЗС#Банк топлива#Омбудсмен по защите прав детей#Уполномоченный по правам детей РФ#Цена на российский газ#Цены на нефть#Импорт бензина#Торговля топливом#Либерализация цен#Экспорт бензина#Цены на бензин Россия#Конъюнктура цен#Снижение цен#Цена#Какие факторы влияют на цену аттестации рабочих мес#Цены на нефть прогноз#Цены нефть#Цена на нефть#Спотовые цены#Уровень цен#Цены на железнодорожные перевозки#Среднегодовая цена на нефть#Прогноз цен на нефть#Рынок ценных бумаг#Рост цен#Цены на бензин#Соглашение о стабилизации цен на топливо#Цены#Цена отсечения#Цены на драгоценные металлы#Цены на газ#Цены на ДТ#Цена на газ#Цены на топливо#Цена газа#Цены на битум#Акцизы на бензин#Динамика цен#Бензин импорт#Акциз топливо#Капитал Страхование#Газ или бензин#Газ для автомобиля#Автомобиль на газе#Европейский суд по правам человека#Бензин США#ОСАГО#Производство топлива#Производство бензина россия#Производство бензина#ГИБДД#Газпром газомоторное топливо#Газомоторное топливо#Фонд помощи животным "Право на жизнь"#Синтетическое топливо#Газомотороное топливо#Бензин#Пошлина бензин#Топливо нарушения#Поставки топлива#Жидкое топливо#Альтернативное топливо#Рынок топлива#Бензин Башнефть#Недолив топлива#Моторное топливо#Судовое топливо#Автомобильное топливо#Авиационное топливо#Дизельное топливо#Дефицит бензина#Топливо#Дефицит топлива#Синтетический бензин#Контрафакт топливо#Качество бензина#Скидки на топливо#Нарушение прав пассажиров#ПДД#Нарушения прав человека#Совет по правам человека#Уполномоченный по правам ребенка в ХМАО-Югре#Уполномоченный по правам человека в Югре Наталья Стребкова#АЗС Аэро#АЗС Башнефть#Независимые АЗС#Татнефть - АЗС Центр#ЕКА-АЗС#АЗС#АЗС GAZPROM#АЗС Газпромнефть#АЗС Татарстан#Дизель#Автомобиль#Права инвалидов#Бюджетное правило#Авторские права#Права покупателей#Гражданские права#Лишение родительских прав#Превышение должностных полномочий#Камеры
"