"Аэрофлот" изменил условия бонусной программы

16 мая 2020, 12:35
Крупнейший российский авиаперевозчик временно не будет аннулировать квалификационные мили

Крупнейший российский авиаперевозчик временно не будет аннулировать квалификационные мили

«Аэрофлот» на фоне пандемии не будет аннулировать квалификационные мили участников программы «Аэрофлот бонус» в 2021 году.

«Участники, не совершившие квалификационный полет в 2019 и 2020 годах, сохранят свои мили: даже если не удастся отправиться в путешествие в этом году, в 2021 году мили не сгорят. У участников будет еще один год, чтобы активировать мили и использовать их на будущие перелеты», - говорится в сообщении, поступившем участникам программы.

Квалификационные мили начисляются за полеты. Неквалификационные мили могут начисляться за покупки у партнеров компании и по совместным картам банков-партнеров. Квалификационные мили нужны для получения или подтверждения элитных уровней программы.

Компания также отмечает, что в 2020 году для достижения нового уровня в программе «Аэрофлот бонус» будут учитываться не только квалификационные мили, но и мили, накопленные за покупки по совместным картам банков-партнеров.

Ольга ДОБРОЛЮБОВА. Газета «Золотой Рог», Владивосток.

#Общество #Транспорт #В России #Новости #Долгосрочная программа развития #Жилищная программа #Инвестиционная программа #Программа #Программа по расселению аварийного жилья #Восточная газовая программа #Исключенные участники жилищных программ Югры #Мотивационная программа #Финанс-авиа #Программа "Сотрудничество" #Федеральная целевая программа #Аэрофлот #Арт Авиа #ТЗК-Авиа
Подпишитесь