Posted 20 июля 2013,, 13:39

Published 20 июля 2013,, 13:39

Modified 19 августа 2022,, 19:31

Updated 19 августа 2022,, 19:31

Во Владивостоке в муниципальной детской художественной школе ведется капитальный ремонт

20 июля 2013, 13:39
Масштабные ремонтные работы в рамках реализации программы "Владивосток. Культура. Дети" ведутся в детской художественной школе – обновляются холлы, центральная лестница, санитарные комнаты, кровля.

Масштабные ремонтные работы в рамках реализации программы «Владивосток. Культура. Дети» ведутся в детской художественной школе – обновляются холлы, центральная лестница, санитарные комнаты, кровля.

Здесь уже проведены электромонтажные работы, сделаны новые потолки. Стоит отметить, что заказчик, сравнив цены на натяжные потолки в туле и в других городах, сделал выбор в пользу первых. Кроме того, капитально отремонтированы полы, установлены витражные двери, ведется реконструкция лестничных маршей, ступени обновляются, облицовываются гранитной плиткой, старые перила заменяются на кованые с деревянными поручнями. В санитарных комнатах сделан ремонт с заменой сантехники.

В этом году на невысокой подпорной стенке на территории школы появилось сграффито (вид графики по сырой штукатурке с использованием нескольких цветов) с изображением животных, птиц и насекомых. В глубине школьного парка поселился сказочный дракон, жираф, львенок и другие звери, а перед школьными воротами юные художники сделали мозаичное солнышко.

#Культура#Общество#Наука и образование#Владивосток#Строительство#Новости#Сургутский центр социальной помощи семье и детям#Пособие на детей#Сургут для детей#Омбудсмен по защите прав детей#Дети#Уполномоченный по правам детей РФ#Голос. Дети#Изъятие детей#Спортивная школа олимпийского резерва "Центр югорского спорта"#Строительство и ремонт скважин – 2017#Строительство и ремонт скважин#Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов. Перспективы развития#Новопортовская школа-интернат имени Л.В. Лапцуя#Школы#Российско-швейцарская студенческая научно-исследовательская школа#Ремонт дорог#Министерство культуры Российской Федерации#Департамент культуры#Шедевры мировой культуры#Департамент культуры ХМАО#Дворец культуры им. С.М. Кирова#Капитальный ремонт#Ремонт#Югорский фонд капитального ремонта
"