Posted 25 августа 2021,, 04:34

Published 25 августа 2021,, 04:34

Modified 16 сентября 2022,, 20:53

Updated 16 сентября 2022,, 20:53

Не только ВЭФ: в Приморье пройдет строительный форум

Не только ВЭФ: в Приморье пройдет строительный форум

25 августа 2021, 04:34
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Артеме с 21 по 23 сентября пройдет Приморский строительный форум. Участники поднимут вопросы перехода строительной отрасли и комплексной застройки в цифровую плоскость.

Гендиректор ООО «Дальэкспоцентр» Вера Ермилова рассказала, что часть мероприятий состоится в онлайн-формате. На них выступят спикеры из Германии, Италии, Гонконга, а также других регионов России.

По словам замминистра строительства Приморья Ольги Серебренниковой, выполнение масштабных задач по увеличению объемов строительства, которые ставит нацпроект «Жилье и городская среда» немыслимо без объединения усилий власти и бизнеса.

В осенней сессии форума она видит именно ту платформу, на которой и может успешно состояться такой диалог. С ее помощью будут выработаны верные и актуальные решения.

Участников форума ждут на территории «Приморского кольца» в Артеме.

Одновременно будет проходить 27-я специализированная выставка «Строительство». Жителей, гостей края и специалистов ждут мастер-классы и презентации.

Попасть на Приморский строительный форум и выставку «Строительство» сможет любой желающий бесплатно. Но только с соблюдением масочного режима и социальной дистанции.

Отметим, что мероприятие проходит в рамках реализации государственной программы Приморского края «Обеспечение доступным жильем и качественными услугами ЖКХ населения Приморского края» на 2020-2027 годы

"