Posted 15 ноября 2019,, 04:45

Published 15 ноября 2019,, 04:45

Modified 19 августа 2022,, 20:05

Updated 19 августа 2022,, 20:05

На ярмарку за работой: ННК предлагает достойную зарплату и яркую корпоративную жизнь

15 ноября 2019, 04:45
На ярмарке вакансий приморцы получили возможность напрямую пообщаться с представителями АО "ННК-Приморнефтепродукт", узнать требования к кандидатам на вакантные позиции и на месте заполнить анкету

На ярмарке вакансий приморцы получили возможность напрямую пообщаться с представителями АО "ННК-Приморнефтепродукт", узнать требования к кандидатам на вакантные позиции и на месте заполнить анкету

Несмотря на век интернета, ярмарки вакансий продолжают оставаться эффективной площадкой для диалога работодателей и соискателей. Формат конструктивной и обстоятельной беседы, когда вместе собираются те, кто ищет работу по душе, и те, кто готов ее предложить, пользуется большой популярностью.

В АО «ННК-Приморнефтепродукт» таким мероприятиям придают большое значение. Ежегодно кадровые специалисты ННК посещают несколько подобных встреч, организованных для выпускников вузов, людей с ограниченными физическими возможностями, для пенсионеров военных и силовых ведомств.

Недавно во Владивостоке состоялось, пожалуй, главное HR-мероприятие – ежегодная общегородская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест, где свободные позиции представило более ста компаний различных сфер деятельности. Около 1,5 тысяч человек смогли задать вопросы работодателям и обсудить условия работы.

Специалисты отдела подбора, обучения и развития персонала АО «ННК-Приморнефтепродукт» рассказали посетителям о старейшем предприятии нефтяной отрасли Приморья. В будущем году Владивостокская нефтебаза отмечает 125-летний юбилей, по историческим меркам являясь, практически, ровесницей Владивостока. Компания сильна и сложившимися традициями, и главным своим активом – дружной, нацеленной на успех командой, трудовыми династиями, свидетельствующими о стабильности предприятия и уверенности поколений нефтяников в завтрашнем дне.

- Ярмарка вакансий – живая форма взаимодействия двух заинтересованных сторон. Выстроить конструктивный диалог с каждым соискателем - наша задача. Консультируя по вопросам трудоустройства и условиях труда, заработной плате и социальных гарантиях, рассказывая о корпоративной жизни нашего предприятия, мы отмечаем неподдельный интерес со стороны и выпускников, и людей старшего возраста, особенно представителей рабочих профессий, которые сегодня востребованы, - отмечают специалисты кадровой службы «ННК-Приморнефтепродукт».

Соискатели, посетившие крупнейшую в году ярмарку вакансий, получили возможность напрямую пообщаться с представителями АО «ННК-Приморнефтепродукт», узнать требования к кандидатам на вакантные позиции и прямо на месте заполнить анкету для дальнейшего рассмотрения возможности приема на работу. Надеемся, что для большинства из них решение будет положительным.

Газета "Золотой Рог", Владивосток.

#Бизнес#Приморье#Владивосток#Кадровый вопрос#Новости#Звезды шоу-бизнеса#Бизнес-центр "Рябина"#Готовый бизнес#Похоронный бизнес#Креативный бизнес#Малый и средний бизнес#Ассоциация европейского бизнеса#Малый бизнес#Разработка бизнес-плана фирмы#Банк топлива#Торговля топливом#Соглашение о стабилизации цен на топливо#Цены на топливо#Акциз топливо#Кадры#Вакансии нефтегаз#Вакансии#Производство газа#АО «ННК-Камчатнефтепродукт»#Производство шин#Исполнительные производства#Нефтехимиеское производство в России#Производство топлива#Производство#Конкурсное производство#Производство бензина россия#Пищевое производство#Производство бензина#Производство космических аппаратов#Производство СПГ#Штаб по мониторингу производства и потребления нефтепродуктов#Нефтехимическое производство в России#Газпром газомоторное топливо#Газомоторное топливо#Сахалин-Хабаровск-Владивосток#Якутия - Хабаровск - Владивосток#Синтетическое топливо#Газомотороное топливо#Топливо нарушения#Поставки топлива#Жидкое топливо#Альтернативное топливо#Рынок топлива#Недолив топлива#Моторное топливо#Судовое топливо#Автомобильное топливо#Авиационное топливо#Дизельное топливо#Топливо#Дефицит топлива#Контрафакт топливо#Скидки на топливо#Юбилей#ННК-Восточная транснациональная компания#Группа компаний ННК#ННК-Печоранефть#ННК - Камчатнефтепродукт#ННК-Актив#ННК-Саратовнефтегаздобыча#ННК#ННК-Приморнефтепродукт#ННК-Бункер#Владивосток СПГ#Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие#Стратегические предприятия#Предприятия максимального загрязнения#Дорожно-эксплуатационное предприятие Ханты-Мансийска#Предприятия#Совместное предприятие#Ярмарка
"