Posted 8 октября 2012,, 08:09

Published 8 октября 2012,, 08:09

Modified 19 августа 2022,, 19:26

Updated 19 августа 2022,, 19:26

Три юных приморчанки удостоены наград World Pacific Starlet

8 октября 2012, 08:09
World Pacific Starlet – Международный детский конкурс красоты и таланта, который 1 октября стартовал во Владивостоке.

ВЛАДИВОСТОК, 8 октября, ZRPRESS. Владивосток может похвастаться еще одним культурным событием. World Pacific Starlet – Международный детский конкурс красоты и таланта, который стартовал в приморской столице 1 октября 2012 года. Его главная задача – объединить талантливых детей из разных стран, предоставить возможность познакомиться с их творчеством, традициями и культурой. Ведь для каждой страны критерии красоты и таланта – свои.

5 октября во Владивостоке состоялся финал конкурса для участников из стран АТР, в котором приняли участие дети 7-13 лет из Китая, Кореи, Хабаровска, Иркутска и Владивостока, уже завоевавшие титулы на региональных конкурсах.

Россию от приморской столицы представляли три юные красавицы, которые в очередной раз подтвердили, что в Приморье живут самые красивые девочки.

Гран При конкурса World Pacific Starlet удостоена Диана Попинака (10 лет).

Еще в марте Диана получила 1-е место в категории Little на региональном конкурсе красоты и таланта «Приморская Принцесса 2012» и летом в Москве стала «Принцессой России». Много лет она посещает коллектив спортивно-бального танца «Созвездие Улыбок» под руководством заслуженного работника культуры Тюрина В.Ю. Судьи по достоинству оценили ее талант, представленный на финальном концерте.

Полина Каплуненко (7 лет) заняла 1-е место в категории Mini.

Она также пришла на конкурс с одноименным титулом, который завоевала на «Приморской Принцессе 2012». Песня «Русские сапожки» в ее исполнении стала настоящим хитом гала шоу! Полине торжественно преподнесли путевку в страну, о которой мечтают многие школьники – Дисней Лэнд! Приз любезно предоставила компания «Влад Дискавери тур».

Дарина Мартынюк (12 лет) удостоена звания «Золотая Модель Тихого Океана».

Это не первая ее победа в нынешнем году. В марте она завоевала титул «Принцесса Владивостока 2012», а в августе, в Канаде, Дарина стала чемпионкой мира среди детей по Таэквон-до ITF.

Но главный приз от World Pacific Starlet и самая желанная ее награда – это официальное приглашение на финал мирового конкурса детских моделей «Best Child Model of the World» в 2013 году в Москве.

Все участницы получили эксклюзивные короны из серебра и драгоценных камней, сделанные на заказ; титулованные значки из золота с символикой конкурса; айфоны и айпады от организаторов; ювелирные украшения от марки «Иста»; именные конфеты от «Приморского кондитера», но главное – это неоценимый опыт дружбы и сотрудничества с ребятами из других стран Тихоокеанского побережья!

"Золотой Рог" поздравляет приморских красавиц с победой!

"