Posted 20 декабря 2016,, 05:45

Published 20 декабря 2016,, 05:45

Modified 19 августа 2022,, 19:31

Updated 19 августа 2022,, 19:31

У рокеров Владивостока – теплые руки и добрые сердца

20 декабря 2016, 05:45
Во владивостокском рок-кафе состоялся благотворительный вечер, посвященный творчеству Сергея Есенина (фото)

В рамках проекта «Живое слово» в заведении «Кот и Клевер» прошли чтения стихотворений Сергея ЕСЕНИНА, сообщает деловая газета «Золотой Рог». Вместе с творческими выступлениями была организована благотворительная акция: фонд «Тепло наших рук» собирал средства на реализацию программы «РЕПЕТИТОР В ДЕТСКИЙ ДОМ». Посетители этого благотворительного вечера не остались равнодушными.

«Тепло наших рук» осуществляет несколько программ для детей-сирот: «Социально-бытовая адаптация воспитанников детских домов», «Сиделка для ребенка из детского дома» (на госпитализацию), «Профориентация наших детей», «Праздник детям ежемесячно», «Репетитор в детский дом», «Содействие устройству воспитанников детдомов в семьи», «День рождения - каждому ребенку из детского дома». Все средства, полученные от неравнодушных людей, идут на осуществление этих программ - на помощь детям.

Проект «Живое слово» родился не так давно. Бизнес-консультант, психолог, а по совместительству ди-джей за пультом в «Коте и Клевере» Иосиф Штительман, придумал, как объединить творчество вместе с отдыхом от трудовых будней. И возник проект «Живое слово». Так как «Кот и Клевер» - это преимущественно рок-паб, то и развлечения в нем соответствующие. «Это место – «храм» рок-н-ролла. Здесь я играю музыку, которая радовала меня в юности. И мне очень приятно, когда не только взрослым, но и молодым людям нравятся эти мотивы. Я чувствую публику и как бы музыкой рисую картину приятного вечера», - поделился с деловой газетой «Золотой Рог» Иосиф Штительман.

Полина ЛАПИНА, Газета «Золотой Рог», Владивосток.

"