Posted 24 июня 2015,, 22:00

Published 24 июня 2015,, 22:00

Modified 19 августа 2022,, 19:33

Updated 19 августа 2022,, 19:33

В Приморье в программу "Жилье для российской семьи" включат новые районы

24 июня 2015, 22:00
Во Владивостоке строительство планируется еще в нескольких частях города.

География программы «Жилье для российской семьи» в Приморье расширяется: во Владивостоке строительство планируется еще в нескольких районах. Подробности - в материале газеты «Золотой Рог».

В частности, вице-губернатор Приморского края Олег ЕЖОВ отметил, что на втором этапе реализации программы планируется построить более 150 тысяч квадратных метров жилья. «Конечно, для этого потребуются новые земли. Планируется, что это будут следующие районы во Владивостоке: Зеленый угол, Уссурийская улица, район фабрики “Заря”, еще один район на Змеинке. К тому же строительство начнется в селе Прохладное и на нескольких участках в Надеждинском районе», - отметил Олег Ежов.

Газета «Золотой Рог», Владивосток.

#Экономика#Приморье#Строительство#Недвижимость#Новости#Многодетные семьи#Сургутский центр социальной помощи семье и детям#Переселение из ветхого жилья#Программа по расселению аварийного жилья#Аварийное жилье#Молодые семьи#Муниципальное жилье#Семен Мительман#Поддержка многодетных семей#Переселение из аварийного жилья#Снос ветхого жилья#Насилие в семье#Приемная семья#Недвижимое имущество#Инвестиции в недвижимость#Главное Управление капитального строительства Тюменской области#IХ Международная научно-техническая конференция «Перспективные направления развития техники и технологии строительства и реконструкции скважин»#Строительство и ремонт скважин – 2017#Строительства и эксплуатации инфраструктуры#Строительство и ремонт скважин#Департамент строительства и жилищной политики ЯНАО#Строительство дорог#Департамент строительства ХМАО#Начало строительства#Долевое строительство#Дизайн и строительство выставочных стендов#Строительство Северного потока#Строительство скважин#Строительство стендов для выставок
"