Posted 14 сентября 2018,, 06:29

Published 14 сентября 2018,, 06:29

Modified 19 августа 2022,, 20:04

Updated 19 августа 2022,, 20:04

Кандидат в губернаторы Приморья Андрей Ищенко ищет жену

14 сентября 2018, 06:29
Заявление прозвучало на совместной пресс-конференции Ищенко и экс-кандидата в президенты РФ Павла Грудинина
Сюжет
Выборы

Заявление прозвучало на совместной пресс-конференции Ищенко и экс-кандидата в президенты РФ Павла Грудинина

Кандидат в губернаторы Приморья, депутат ЗС ПК Андрей ИЩЕНКО впервые прокомментировал свое семейное положение. Вопрос о том, кто станет первой леди Приморья в случае победы Ищенко, на сегодня открыт, сообщает деловая газета «Золотой Рог».

Заявление прозвучало на совместной пресс-конференции Ищенко и экс-кандидата в президенты РФ Павла ГРУДИНИНА.

По словам приморского политика, он развелся с супругой Светланой в конце 2017 года. Имущество супругов было разделено в соответствии с брачным договором. В настоящее время Ищенко свободен.

- Но при этом я не пускаюсь во все тяжкие, как мне это иногда пытаются приписать, - добавил Ищенко.

Парламентарий попросил корреспондента "Золотого Рога" написать заметку о том, что он ищет жену, что было сделано в течение 10 минут. Таким образом, у жительниц Приморья есть шанс удачно выйти замуж.

Александр САЛКОВ, Газета "Золотой Рог", Владивосток.

#Политика#Приморье#Приморский край#Выборы#Новости#Ежегодная пресс-конференция губернатора Югры#Прямая линия губернатора Натальи Комаровой#Выборы в США#Департамент тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса ЯНАО#Губернатор-блогер#Департамент образования и молодежной политики#Директор окружного департамента образования и молодежной политики Алексей Дренин#Отставка губернатора#Выбор оборудования#Выборы 2022#Прямые выборы глав#Выборы и рынки#Карта нарушений на выборах#Выборы 2016 Россия#Нарушения на выборах#Выборы президента#Новая оценка эффективности работы губернаторов#Департамент строительства и жилищной политики ЯНАО#Комитет по социальной политике#Налоговая политика#Губернатор онлайн#Губернатор ХМАО#Губернатор Наталья Комарова#Аппарат губернатора Ямала#Вице-губернатор Андрей Зобницев#Заместители губернатора#Губернатор#Аппарат губернатора ХМАО
"