Posted 15 мая 2015,, 01:00

Published 15 мая 2015,, 01:00

Modified 19 августа 2022,, 19:32

Updated 19 августа 2022,, 19:32

Россия вернет Аляску руками… чукотского спецназа

15 мая 2015, 01:00
Спецслужбам США стал известен "секретный план" России по развязыванию гибридной войны на всей территории Североамериканского континента.
Сюжет
В России

Спецслужбам США стал известен «секретный план» России по развязыванию гибридной войны на всей территории Североамериканского континента. Об этом рассказали некие неизвестные хакеры, которым удалось похитить с сервера Белого дома выдержки из секретного доклада президенту США Бараку ОБАМЕ, сообщает известный портал Topwar.Ru.

Многим все нижесказанное покажется откровенным бредом, но сколько такого мусора в адрес нашей страны мы слышим сегодня чуть ли не ежедневно из уст самых высокопоставленных «забугорных» политиков?

Как следует из данных, полученных неизвестными хакерами, в конце марта - начале апреля 2015 года в Белом доме с участием президента Обамы, представителей Госдепартамента США, ЦРУ, АНБ и НАТО неоднократно обсуждался доклад, представленный спецслужбами Украины и переданный премьер-министром Украины Арсением ЯЦЕНЮКОМ во время его последнего визита в США.

В докладе ведется речь о том, что на Востоке России, на территории Чукотки и Камчатки, идет невероятная концентрация живой силы и техники российских войск.

Украинские данные вроде как подтвердил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Он сообщил, что действительно «наблюдается существенное наращивание вооруженных сил России вдоль российско-американской границы».

Столтенберг утверждал, что «за последний месяц русские увеличили поставки вооружений на Чукотку и Камчатку, направили туда более тысячи единиц тяжелой военной техники, современных систем оружия, систем ПВО, танков, артиллерии, дронов, организовали учения».

«Мы не можем судить о намерениях, но возможности для наступления у них есть», - сказал Столтенберг.

Далее следует краткое изложение доклада, которое сводится, например, к тому, что в последнее время в кругах, близких к президенту России Владимиру ПУТИНУ (естественно. – Прим. ред.), усилилось понимание того факта, что территория Аляски передана Соединенным Штатам в 1867 году незаконно и с нарушением норм международного права.

И далее. Как известно, в 1995 году было разрешено безвизовое сообщение коренного населения Чукотки с населением Аляски. С конца 2000-х годов под видом мирных жителей на территорию не только Аляски, но и севера Канады, начали проникать боевые подразделения российских чукчей. Их общая численность неизвестна, но, по всей вероятности, речь может идти о нескольких тысячах. Они отлично подготовлены, оснащены всем необходимым для ведения боевых действий. Многие из них не являются кадровыми военнослужащими российской армии, а работают в частных военных компаниях или вообще называют себя «добровольцами».

Информацию якобы подтвердил председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Мартин ДЕМПСИ, продемонстрировавший фотоснимки российских чукчей, направляющихся к Аляске, сделанные даже с разведывательных спутников (очевидно, с тех же, с которых фиксировались многочисленные колонны российских танков в Донбассе).

До наступления момента «X» чукчи ведут пропаганду и агитацию среди местного эскимосского населения, подготавливая его таким образом к массовым выступлениям против правительства США.

Ну и далее в таком же духе...

Газета «Золотой Рог», Владивосток.

#Политика#В России#Новости#Россия - Китай#Китай - Россия#Россия Арктика#Россия в Арктике#Банка России#Банк России#Справедливая Россия#Цены на бензин Россия#Экспорт нефти Россия#Россия экспорт#Импорт США#Правительство России#Запасы нефти США#Добыча нефти США#Добыча нефти в США#Добыча нефти в России#Добыча нефти России#США добыча нефти#Нефть США#Минюст России#Газ России – 2015#Аляска#Месторождение на Аляске#Кубок России по мини-футболу#Куба и Россия#Бензин США#Агентство информации по энергетике Минэнерго США#Выборы в США#США сланец#США#Шельф США#США поставки урана#США землетрясение#ФРС США#Запасы США#УМВД России по ХМАО-Югре#ФАС России#Почта России#Выборы 2016 Россия#Нефтехимиеское производство в России#Производство бензина россия#Нефтехимическое производство в России#Единая Россия#Сокращение Россия#Экономика России#Газовая промышленность в России#Россия - Япония#ГУ МЧС России по ХМАО - Югре#Окружной Пенсионный фонд России по ХМАО-Югре#Добыча России#Посол Сирии в России Риад Хаддад#Россия#Установка СПГ Россия#Шельф России#Моторное масло Россия#Санкции против России#Глава МЧС России#Доходы России#Полимеры России 2017#Переговоры с Россией#ВВП России#России#День России#Союз нефтегазопромышленников России#Россия Иран#Федерация автовладельцев России#Россия Казахстан#Коммунисты России#Освоение шельфа России и СНГ - 2016#Россия Бахрейн#Юг России#Э.ОН Россия#Энел Россия#Энергодиалог Россия - ОПЕК#Нефтехимия Россия#Нефтегазовый сектор России#Мисс Россия - 2019#Миссия МВФ в Россию#Россия-ОПЕК#Движение "Новая Россия"#Уилбур Росс#Союз нефтепромышленников России#Россиия#Нефтехимия России и СНГ#Энергетическая стратегия России#Президент России#Алжир Россия#Сотрудничество России и Китая#Ливийская национальная армия#Преимущества АРМ в нефтегазовой отрасли#АРМ#Армия#Специфика АРМ в нефтегазовой отрасли
"