Posted 21 июля 2020,, 11:28

Published 21 июля 2020,, 11:28

Modified 19 августа 2022,, 20:06

Updated 19 августа 2022,, 20:06

COVID-19 косит арсеньевцев

21 июля 2020, 11:28
Количество больных в тяжелой форме, с пневмониями только возрастает

Количество больных в тяжелой форме, с пневмониями только возрастает

По информации городского штаба по предупреждению новой коронавирусной инфекции в Арсеньеве за минувшие выходные дни заболели еще 9 человек и на 20 июля общее число заболевших составляет 154 человека.

В настоящее время выздоровели 113 арсеньевцев. На самоизоляции под наблюдением медицинских работников находится 27 человек.

По информации медицинских работников Арсеньевской городской больницы, в Арсеньеве возрастает количество больных в тяжелой форме, с пневмониями. Власти напоминают о необходимости соблюдать все меры безопасности: обязательно ношение масок в магазинах, в автобусах и такси, соблюдение «социальной дистанции», гигиена рук и т.д. Необходимо также воздерживаться от посещения мест массового скопления людей.

Активизировала свою работу административная комиссия: ежедневно проводятся обследования торговых точек, организаций на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических правил, установленных Роспотребнадзором.

Татьяна КУРОЧКИНА. Газета «Золотой Рог», Владивосток.

#Общество#Будьте здоровы#Приморье#Коронавирус#Новости#Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции (ОЭБиПК)#Истории больных коронавирусом#Здоровье#Безопасность#Нормы безопасности#Арсений Яценюк#Следственная проверка#Проверка#Плановая проверка#Внеплановая проверка#Проверки#Служебная проверка#Оперативный штаб Югры по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции#Президентская комиссия по ТЭКу#Комиссия по ТЭК#Комиссия по помилованию#Оперативный штаб ЯНАО по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции#Правительственная комиссия по ТЭК#Законопроект «О профилактике семейно-бытового насилия»#Психические заболевания#Инфекционные болезни#Санаторно-курортное лечение#Маски и антисептики#Илон Маск#Смерть от коронавируса#Роспотребнадзор#Роспотребнадзор ЯНАО#Правительственная комиссия#Комиссия ТЭК#Комиссия#Межправительственная комиссия#Президентская комиссия#Евразийская экономическая комиссия#Коронавирусная инфекция#Очаг инфекции#Диагностика#Тест на коронавирус#Коронавирус в ХМАО#Лекарства от коронавируса#Как быстро наступает смерть от коронавируса#Легкие после коронавируса#COVID-19#Лекарства
"