Modified 19 августа 2022,, 20:02

Updated 19 августа 2022,, 20:02

Футбол: "Луч-Энергия" сыграл вничью с "Севастополем"

23 января 2014, 23:19
Счет на последних секундах встречи сравнял находящийся на просмотре македонский нападающий Душан Савич
Сюжет
Футбол

"Луч-Энергия" - "Севастополь" 1:1 (0:0). Белек, 23 января, Стадион "Titanic Beach Lara".

"Луч-Энергия", первый тайм: Довбня, Тебердиев, Романович, Бендзь, Могилевский, Пономаренко, Кудряшов, Романенко, Кренделев, Савич, Беэ (Гусейнов).

Во втором тайме за "Луч-Энергия" играли: Штанько, Семочко, Пономарев, Соловей, Клопков, Бендзь (Гаджибеков, 60), Кудряшов (Мицейка,60), Романенко (Разборов, 65), Кренделев (Скобликов, 60), Савич, Беэ.

"Севастополь": Чуваев (Махновский, 62), Федорив (Ярошенко, 62), Гвинианидзе (Новак, 46), Причиненко, Неплях (Воронин, 67), Дуляй (Милько, 46), ИНП (Жабокрицкий, 62), Карноза (Фарлей, 46), Кожанов (Гевлич, 62), Ковпак (Кузнецов, 46), Лысенко (Танчик, 46).

Как и предполагал ZRPRESS.RU, в "Луч-Энергия" пытается вернуться Джонатан Беэ, уже выступавший за приморцев в первенстве ФНЛ.

Счет на 63-ей минуте открыли украинцы: Владимир Танчик с угла вратарской отправил мяч в сетку ворот нашей команды. Отыгрались желто-синие лишь на последних секундах встречи: Душан Савич прорвался в штрафную площадь соперников и нанес неотразимый удар в створ ворот. Как отмечает официальный сайт "Севастополя", в целом, игра и должна была завершиться именно вничью: команды по разу обменялись голами и ударами в каркас ворот. Все остальные моменты, так и остались моментами, полумоментами, обозначением активности и владения инициативой.

Следующую контрольную игру "Луч-Энергия" проведет 27 января против ярославского "Шинника".